Купить PDF-версию
05:34 | 02 декабря, Сб
Махачкала
Weather Icon
Weather Icon
X
13:26  17.07.23

Депутат Шамиль Беделов обсудил вопросы привлечения граждан к заключению контрактов для прохождения военной службы

6

Депутат Шамиль Беделов обсудил с руководством и военным комиссариатом Кайтагского района вопросы привлечения граждан к заключению контрактов для прохождения военной службы.

Парламентарий отметил, что контрактная служба – это возможность профессионально и осознано выполнить свою конституционную обязанность перед Отечеством. Он также указал на необходимость усиления информационной работы среди населения.

Было отмечено, что в настоящее время в местном военкомате ведется отбор граждан для прохождения контрактной службы. В скором времени такой пункт приема граждан будет развернут и на территории Аллеи Героев в селе Маджалис.

Новости от партнеров

Главные новости