Купить PDF-версию
21:49 | 30 сентября, Вт
X
12:35 30.09.2025

Депутаты «Единой России» помогли многодетным семьям и участникам СВО

Депутаты от партии «Единая Россия» провели серию приемов граждан в разных районах Дагестана, оказав помощь по различным вопросам.

В Махачкале депутат Елена Павлюченко помогла многодетным семьям устроить детей в детский сад и взяла на контроль ремонт дошкольного учреждения №33.

В Кайтагском районе Узлипат Гасанова рассмотрела обращения матерей участников специальной военной операции. Одной из заявительниц, проживающей в аварийном жилье, начали подбирать земельный участок, другую помогли трудоустроить. Вопрос благоустройства улицы 8 Марта включили в план на 2026 год.

Депутат Народного Собрания Дагестана Фирудин Раджабов провел встречу с жителями столицы, где начал работу по решениям проблем с дорогами, затоплениями и канализацией. В Кизилюрте Мурад Базарганов передал комплект колес для бойцов 136-й мотострелковой бригады по просьбе участника СВО.

В Махачкале депутат Аделя Татарко в рамках акции «Помощь школе» обеспечила лицей №22 мебелью для кабинета социального педагога и кулерами для воды. Мероприятия прошли в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия».

Главные новости