Депутаты от партии «Единая Россия» провели серию приемов граждан в разных районах Дагестана, оказав помощь по различным вопросам.
В Махачкале депутат Елена Павлюченко помогла многодетным семьям устроить детей в детский сад и взяла на контроль ремонт дошкольного учреждения №33.
В Кайтагском районе Узлипат Гасанова рассмотрела обращения матерей участников специальной военной операции. Одной из заявительниц, проживающей в аварийном жилье, начали подбирать земельный участок, другую помогли трудоустроить. Вопрос благоустройства улицы 8 Марта включили в план на 2026 год.
Депутат Народного Собрания Дагестана Фирудин Раджабов провел встречу с жителями столицы, где начал работу по решениям проблем с дорогами, затоплениями и канализацией. В Кизилюрте Мурад Базарганов передал комплект колес для бойцов 136-й мотострелковой бригады по просьбе участника СВО.
В Махачкале депутат Аделя Татарко в рамках акции «Помощь школе» обеспечила лицей №22 мебелью для кабинета социального педагога и кулерами для воды. Мероприятия прошли в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия».