Купить PDF-версию
19:14 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
15:29 28.12.2022

Депутаты «Единой России» в преддверии Нового года посещают семьи военнослужащих и мобилизованных дагестанцев

12

Депутат дагестанского парламента ХабибуллаМагомедов навестил семью кавалера ордена Мужества, военнослужащего Северо-Кавказского округа Росгвардии старшего сержанта Зубайру Зубайруева, погибшего при исполнении воинского долга.

В ходе визита парламентарий передал планшет сыну военного Арсланали, а в беседе с вдовой узнал о проблемах и взял их под личный контроль.

Заместитель Комитета НС РД по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Марина Котенко посетила в Махачкале семью военнослужащего Дмитрия Колесникова.Военнослужащий находится на передовой с сентября. Дома его с победой ждут жена, дети и родители, которые с пониманием относятся к происходящим событиям, хотя и сильно переживают.

Марина Котенко поздравила их с наступающим Новым годом, пожелала им здоровья, благополучия и скорейшего возвращения домой главы семьи. Она подарила несовершеннолетним детям военнослужащего зимнюю одежду и сладости.

Заместитель председателя Комитета НС по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов побывал в гостях у главы села Геметюбе Бабаюртовского района Кураша Аджигишиева, который в сентябре добровольцем отправился в зону проведения специальной военной операции. В преддверии Нового года он оказал помощь семье добровольца, а также заверил, что всемерная поддержка будет продолжена и в будущем.

Кураш Аджигишиев, несмотря на то что является многодетным отцом и не подходит под призывной возраст, добровольцем ушел защищать интересы нашей страны. На дняхон приехал в отпуск с линии боевыхдействий.

Депутат дагестанского парламента Валерий Громов вместе с куратором по Тарумовскомурайону от Правительства республики Магомедом Шапиевым в Доме культуры села Коктюбей встретился с семьями мобилизованных, принимающих участие в специальной военной операции. Депутат вручил детям мобилизованных новогодние подарки

В своем выступлении Валерий Громоввыразил семьям мобилизованных словаблагодарности за воспитание настоящихмужчин-патриотов Родины. Он поздравил их с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, счастья, а также скорейшего возвращения их родных и близких.

Главные новости