Купить PDF-версию
17:53 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:47 13.12.2022

Депутаты-единороссы оказали помощь детям из малоимущих семей о.Чечень

22

Стало уже традицией, что  депутаты-единороссы Кировского района Махачкалы передают детям из малоимущих семей острова Чечень тёплую одежду и обувь.

Помощь была оказана пяти семьям, проживающим на острове и имеющим детей-школьников. Теплые вещи семьям парламентарии-единороссы передали  и.о.директора школы о. Чечень Саиде Джабраиловой и преподавателю школы Аминат Саадуевой.

Кроме того, в мероприятии участвовал Руслан Григоренко — восьмиклассник в этот день получил паспорт  гражданина РФ.
Эльмира Абиева, председатель Собрания депутатов,  поздравила Руслана с таким знаменательным событием в его жизни и подарила ему Энциклопедию по истории России.
Тёплую одежду и обувь парламентарии передали ещё двум школьникам из малоимущих семей, которые проживают в Кировском районе Махачкалы. Эльмира Абиева отметила, что депутаты шефствуют над островом Чечень, каждый холодный сезон обязательно передают в малообеспеченные семьи теплую одежду и обувь, а также небольшие подарки детям на Новый год.

Саида  Джабраилова от лица семей, кому передана помощь, сердечно поблагодарила парламентариев за помощь и пожелала им успехов и здоровья.

Главные новости