Сетевое издание «Дагестанская правда»

19:00 | 30 сентября, Сб

Махачкала

Weather Icon

Депутаты-единороссы ознакомились с ходом капремонта школ в Бабаюртовском районе

A- A+

Депутаты НС РД от партии «Единая Россия»  Елена Павлюченко и Абдулла Магомедов провели контроль за выполнением капитального ремонта в школах Бабаюртовского района в рамках Народной программы Партии «Единая Россия» и парламентского контроля.

Парламентарии ознакомились с объемом работ в школах №1 и №3, которые включают замену окон, дверей, коммуникаций и системы отопления, а также предложили дизайнерские решения для оформления школьного пространства.

Председатель Комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко подчеркнула, что в развитии и поддержке образования в Дагестане приоритетным направлением является строительство и капитальный ремонт школ.

В рамках этой программы планируется провести капитальный ремонт 141 здания в 139 общеобразовательных организациях Дагестана к 2023 году.

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki