Купить PDF-версию
14:06 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:51 19.05.2023

Депутаты-единороссы провели мониторинг капремонта в махачкалинском лицее

25

Депутат НС РД Осман Булатов, а также депутаты городского собрания депутатов г. Махачкалы Елена Кожухина и Аделя Татарко вместе с родительским сообществом проверили ход капитального ремонта в Лицее №8 в Махачкале.

Учреждение уже второй год подряд попадает в программу и на данный момент ремонт проходит в последнем основном корпусе, включая замену кровли, фасада, окон, дверей, инженерных сетей, а также внутренние отделочные работы.

Депутаты обозначили, что на данный момент ремонт проходит в соответствии с графиком, а все работы должны быть выполнены качественно и в срок.

Родительское сообщество было приятно удивлено тем, что помимо капитального ремонта зданий, отремонтированные корпуса были полностью укомплектованы новой мебелью и оборудованием. Они подчеркнули, что основная цель программы капитального ремонта — создание комфортных условий для детей, что позволяет поддерживать их здоровье, адекватное поведение и успешную деятельность.

Развитие и поддержка сферы образования остаются приоритетными направлениями Народной программы «Единой России», а до 2023 года планируется провести капитальный ремонт в 141 здании в 139 общеобразовательных учреждениях Дагестана.

Главные новости