Купить PDF-версию
03:43 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:34 01.06.2023

Для маленьких жителей Ботлихского района организовали праздничные мероприятия

5

В честь международного дня защиты детей в Ботлихском районе отметили яркий и красочный праздник с различными играми и конкурсами для маленьких жителей. Мероприятие было подготовлено творческим коллективом управления культуры и стало ярким событием детства. Открытие праздника включало в себя конкурс рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей, песни, танцы, хороводы и участие в главной сказке детства — «Буратино».

Ребята были очень рады пришедшим гостям, среди которых были глава Ботлихского района Руслан Гамзатов и депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев. Гости праздника поблагодарили родителей и всех, кто помогает работать с детьми и выразили уверенность на лучшее будущее нашей страны благодаря воспитанию подрастающего поколения.

В рамках торжества были также организованы почетные награды для учителей из детских садов и медицинских учреждений за их трудовой вклад в развитие детей.

Праздничный концерт включал в себя зажигательные танцы, песни и стихи, которые подготовили детские коллективы дошкольных учреждений. Дети нашей страны вспомнят этот яркий и незабываемый день, когда они получили множество приятных эмоций и занятий, а также подарки, сладкое мороженое и мыльные пузыри.

Работники Ботлихской центральной районной библиотеки приняли эстафету от праздника и организовали красивую выставку рисунков и интересные игры для всех детей.

Главные новости