13:07 13.02.2025
Новости -
Двое сотрудников Дагестанского республиканского ветеринарного управления отправились добровольцами на СВО


Двое специалистов Республиканского ветеринарного управления заключили контракт с Министерством обороны РФ и выразили желание служить в рядах российской армии. Работники Комитета по ветеринарии Республики Дагестан проводили их с пожеланиями здоровья и возвращения домой с победой.
Председатель Комитета по ветеринарии Республики Дагестан Магомед Шапиев выразил слова благодарности и поддержки Расулу Магомедову и Акиму Ширинову. Он пообещал оказывать им необходимую поддержку и помощь в прохождении службы.
Этот шаг демонстрирует патриотизм и готовность специалистов ветеринарного управления внести свой вклад в защиту страны. Желаем им успешной службы и скорейшего возвращения домой!
Главные новости

В Дагестане тушат ландшафтный пожар
14 часов назад
- Новости
«Развод»: в Аварском театре состоится показ нового спектакля
16 часов назад
- Новости
Книгу Расула Гамзатова переведут на непальский язык
1 день назад
- Новости
Крупный лесной пожар бушует в Ахтынском районе Дагестана
1 день назад
- Новости