Джамаладин Гасанов помог открыть игровую площадку для детей военнослужащих Буйнакского гарнизона


При поддержке депутата ГосДумы ФС РФ от партии «Единая Россия» Джамаладина Гасанова в Буйнакском гарнизоне открыта новая игровая площадка для детей военнослужащих.
Напомним, что во время посещения депутата гарнизона Буйнакск и встречи с семьями военнослужащих, которые находятся в зоне действия СВО, среди множества просьб и пожеланий Председатель женсовета гарнизона Алена Кушнир просила организовать игровую площадку для детей.
Накануне рядом с домами, где проживают семьи военнослужащих, появилась прекрасная игровая площадка, спортивный инвентарь и большое количество мячей, игрушек и других подарков.
«Мы все снимаем это на фото и видео и показываем счастливые лица наших детей нашим мужьям. Это очень важно для них», — поделилась Алена Кушнир.
«Очень рад, что удалось организовать такой подарок для детей военнослужащих. Мы выполним наше обещание, данное нами семьям тех, кто сегодня защищает суверенитет и безопасность нашей страны», — сказал Джамаладин Гасанов.
Также отметим, что при поддержке депутата-единоросса в селе Ахкент Левашинского района была открыта такая же игровая площадка для детей.