Купить PDF-версию
14:04 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
19:24 29.11.2022

«Единая Россия» определила победителей Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор» в Дагестане

350

Сегодня, 29 ноября, в Историческом парке «Россия – моя история» подвели итоги Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» на территории Республики Дагестан. 

В мероприятии приняли участие руководство Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»,  представители городских собраний депутатов Махачкалы и Каспийска, координаторы проектов «Жители МКД» и«Школа грамотного потребителя», а также депутаты и общественники.

«Порядок формирования партийных проектов состоит из пожеланий наших избирателей и граждан. Это огромная работа, которую проводят координаторы, общественный совет и актив Партии. При реализации партпроекта мы всегда опираемся на мнение наших граждан: мы встречаемся с людьми, которые выражают своё мнение, после чего встречаемся с подрядчиками и спрашиваем у них, учли ли они пожелания жителей», — отметил первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, вице-спикер республиканского парламента Сайгидахмед Ахмедов. Он поблагодарил всех участников за их огромный вклад и активность в реализации партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя».

Заявки подавались по 6 основным номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор». В каждой определены по три призовых места.

Гости мероприятия поздравили всех победителей и участников конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Все участники конкурса были отмечены благодарственными письмами Регионального отделения Партии «Единая Россия».

Напомним, заявки на конкурс «Лучший дом. Лучший двор» в рамках проекта «Жители МКД» принимали с 1 июля. Его поддержали Минстрой России, Фонд развития территорий и Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль».

 

 

Главные новости