Купить PDF-версию
00:00 | 17 апреля, Ср
Махачкала
X
14:25 09.06.2023

Единоросс Артем Бичаев помог махачкалинцу в получении направления на медицинское исследование

12

Депутат ГосДумы, первый зампредседателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артем Бичаев провел прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

В течение дня к нему обратилось более 10 человек с различными вопросами, связанными с электро-, газо- и водоснабжением, а также медициной. Большинство вопросов было решено немедленно.

Один из граждан, Рашид Рахматулин, обратился за помощью в получении направления на МРТ, на что депутат связался с заведующей поликлиникой №5 и помог заявителю получить необходимую диагностику и направление на бесплатное МРТ.

Кроме того, к депутату поступило коллективное обращение граждан — члены ЖСК просили помощи в продлении разрешения на строительство многоквартирного жилого дома и получении технических условий на газ и электричество, а также постановке на баланс города. По данному вопросу будет проведено детальное расследование с выездом на место.

Депутат провел подробные беседы со всеми обратившимися, предоставил необходимые разъяснения и принял решения по подготовке запросов в соответствующие органы.

Все поднятые вопросы были взяты на личный контроль депутатом.

Главные новости