Купить PDF-версию
11:01 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:58 19.08.2022

Единороссы Дагестана помогают многодетным и малообеспеченным семьям подготовиться к школе

8

 

 

Акция «Собери ребенка в школу» проходит во всех муниципалитетах республики, в ней участвуют активисты Партии, депутаты различных уровней, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и другие.

Заместитель Председателя Комитета Народного Собрания РД по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму Марина Котенко приняла участие в акции и порадовала детишек. Помощники депутата побывали в преддверии 1 сентября в школе  №25 в посёлке Красноармейск г.Махачкалы, где в торжественной обстановке поздравили будущих первоклашек и вручили подарки. Партийцы посетили многодетную семью Османовых, где младший Гаджи идёт в этом году в школу, вручили им сладости и школьные принадлежности, необходимые для школы.

В Кизилюрте более 20 нуждающихся семей получили поддержку — школьные ранцы и полный набор канцелярских принадлежностей от местных депутатов Партии «Единая Россия». Мероприятие было организовано депутатами Собрания депутатов городского округа «город Кизилюрт» от Партии при участии Управления образования.

Депутат Народного Собрания РД Хаджимурат Малаев в рамках акции «Собери ребенка в школу» с подарками навестил учащихся 14-й школы Махачкалы. «Приятно, что такие поступки вызывают улыбку и радость у детишек», — отметил парламентарий.

По поручению Председателя Комитета Народного Собрания РД по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиевой первоклассникам Дербентского района вручили школьные принадлежности. В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» Дербентское районное местное отделение Партии «Единая Россия» приняло участие в акции «Собери ребенка в школу». Исполнительный секретарь местного отделения Партии Нурутдин Мирзоев, по поручению Асият Алиевой, побывал в преддверии нового учебного года в селениях Рубас и Аглаби Дербентского района, где вручил первоклассникам из многодетных семей портфели со школьными принадлежностями.

Депутат Народного Собрания РД Хабибулла Магомедов принял участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Детям из многодетных семей города Избербаш были переданы школьные портфели и необходимые к началу учебного года принадлежности. Вместе с тем Хабибулла Магомедов пожелал ребятишкам успехов в учебе и хороших отметок.

Также в рамках реализации ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» Избербашским местным отделением партии «Единая Россия» были приобретены ранцы и канцелярия, необходимые школьникам к началу учебного года.

Активное участие в акции приняли Секретарь Избербашского местного отделения Партии «Единая Россия», Глава г.Избербаш Магомед Исаков. Вместе с тем помощь оказали Председатель Собрания депутатов ГО «город Избербаш» Расул Бакаев, а также депутаты Собрания депутатов ГО «город Избербаш» от Партии.

Исполнительный секретарь Избербашского местного отделения «Единой России» Барият Салихова и активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Избербаша передали школьные принадлежности ребятишкам из многодетных семей с пожеланиями успехов в учебе и хороших отметок.

В Лакском районе участие в акции приняли Председатель Комитета Народного Собрания РД по бюджету, финансам и налогам Марат Ильясов и Секретарь Лакского местного отделения Партии, глава района Юсуп Магомедов совместно. Для 80 первоклассников подготовлены портфели вместе с канцелярскими товарами.

Фото: Пресс-служба Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Главные новости