Купить PDF-версию
17:52 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:00 05.12.2022

Единороссы Кизляра организовали праздник для детей с особенностями развития

7

В музее современной истории г.Кизляра состоялось мероприятие «Мир — один для всех!», приуроченное к Международному дню инвалидов. Организаторами выступили члены первичного отделения №3 Партии «Единая Россия» в г. Кизляре при поддержке депутата Кизлярского городского собрания  Анастасии Родиной.

По словам организаторов, 3 декабря – день, который отмечен в календарях всего мира не как праздник, а, скорее, как напоминание. Напоминание о том, что среди нас живут особенные, очень сильные духом, люди, понимающие намного больше ценность обычных вещей – видеть, слышать, ходить, сидеть. Более 20 детей собрались вместе со своими родителями, чтобы зарядиться хорошим настроением. Для них в этот день была организована концертная программа с участием аниматоров.

«Этот день очень важен для нашего общества – и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас. Родителям особенных деток желаем здоровья, выдержки и оптимизма. Пусть ваши дети приносят много поводов для радости и гордости за их успехи», — поделилась парламентарий Анастасия Родина.

В завершение мероприятия всех детей угостили сладостями.

Главные новости