В преддверии Дня знаний депутат республиканского парламента, член фракции «Единая Россия» Марина Котенко совместно с председателем Собрания депутатов Кировского района г.Махачкалы, единороссом Эльмирой Абиевой посетили семью погибшего участника специальной военной операции Батыра Абдулаева и передали детям все необходимое к школе: одежду, канцелярские принадлежности.
Депутаты побеседовали с вдовой участника СВО Хабият, которая рассказала, что дети во всем ей помогают, 11-летний Халид перешел в пятый класс, а 7-летняя Зухра в этом году впервые пойдет в школу.
Депутаты пожелали ребятам успехов в учёбе, целеустремлённости и вдохновения, крепкого здоровья и хорошего настроения.
«Наша цель – окружить заботой и поддержкой тех, чьи отцы выполняют свой воинский долг. Защищая безопасность нашей страны, они должны быть уверены, что их семьи окружены вниманием и заботой», — отметили парламентарии.