Купить PDF-версию
16:57 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
11:53 05.10.2022

Елена Ельникова поздравила дагестанских педагогов с Днём учителя

44

Накануне в историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В мероприятии приняли участие представители управлений и ведомств, руководители федеральных и региональных служб, партий и общественных движений.

Выступая перед собравшимися, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Елена Ельникова отметила, что сегодня стремительно преображается и развивается город Махачкала, развивается и система образования города, ежегодно строятся и открываются новые школы и детские сады. Это приоритет в работе органов власти и в народной программе «Единой России» — на работниках сферы образования лежит сегодня огромная ответственность в формировании мировоззрения детей, воспитании системы ценностей: «Сегодня мы с Вами являемся свидетелями исторического события, когда пишется новая история Российского Государства. И именно от Вас с нами зависит то, каким будет будущее Республики Дагестан и будущее России. А для этого необходимо уделять особое и пристальное внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, чтобы наши дети были настоящими патриотами Родины.  Им есть на кого равняться и с кого брать пример. Поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, терпения и мирного неба над головой», — сказала Ельникова.

В завершении представители общественности, педагогического состава записали видеообращение к учителям присоединенных субъектов — их поздравили с первым праздником в составе Российской Федерации, пожелали успехов и скорейшего установления мира.

Главные новости