Купить PDF-версию
03:27 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:47 08.08.2016

Фотоконкурс «Махачкала в объективе»

4

Фотоконкурс «Махачкала в объективе» проводится в рамках подготовки к проведению I Северо-Кавказского форума молодых архитекторов, урбанистов и дизайнеров «ARCHI_DAG 2016», сообщили «ДП» в пресс-службе движения.

Фотоконкурс проводится в двух номинациях: «Махачкала прекрасная» и «Махачкала безобразная». Участвуют как профессиональные, так и непрофессиональные фотографы, а также все желающие. Принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Архитектура Махачкалы». От каждого участника – не более пяти работ. Плата за участие в конкурсе не взимается. Заявки принимаются с 6 по 10 августа 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо обратиться в оргкомитет по адресу электронной почты archidag2016@mail.ru (с пометкой ФОТОКОНКУРС).

Призовой фонд – 20 000 рублей. Победители, занявшие первые места в каждой из номинаций, получат призы в размере 10 тыс. руб. и дипломы. Работы-победители фотоконкурса будут опубликованы на страницах республиканских газет. Награждение победителей, а также выставка лучших работ будет проходить 11 августа в здании Дома молодежи в Махачкале на улице Буйнакского, 12 (вход со стороны ул. Герцена).

 

Главные новости