Купить PDF-версию
19:52 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
09:40 09.06.2023

«Герои среди нас» — Артем Бичаев встретился со студентами ДГУНХ

26

8 июня в Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошла встреча Артёма Бичаева, депутата ГосДумы РФ от партии «Единая Россия» и первого заместителя председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, со студентами и активистами ВУЗа.

Встреча проходила в формате беседы. Артём Бичаев общался со студентами и выпускниками университета, поделился своим жизненным опытом и рассказал о своем пути в большую политику. Он также ответил на вопросы молодежи, касающиеся его деятельности в парламенте и положительно решенных им вопросах. Большое внимание депутат уделил вопросам, связанным с ходом специальной военной операции и оказания помощи солдатам.

Студенты интересовались перспективами развития молодежной политики в Дагестане, патриотического воспитания в школах, а также связанными с запретом электронных сигарет для подрастающего поколения. Ответив на вопросы, Артём Бичаев подчеркнул, что в России функционирует ведомство — Росмолодёжь, которое занимается развитием молодежи и созданием возможностей для самореализации с помощью конкурсов, форумов и грантов.

Основной целью встречи депутата с молодежью было содействие в формировании у них высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству и готовности к выполнению гражданского долга по защите интересов Родины.

В завершении мероприятия Артём Бичаев пожелал студентам удачи на сессии и успехов в жизни. Ректор ДГУНХ, Ахмед Бучаев, в свою очередь, поблагодарил депутата за интересную беседу и предложил проводить встречи со студентами на регулярной основе.

Главные новости