X
14:13 28.03.2023

Глава Хунзахского сельсовета Магомед Далгатов награжден Благодарственным письмом Госдумы

34

Сегодня, 28 марта,  в РОП Председателя Партии «Единая Россия» в Махачкале прошла встреча депутата ГДФС РФ Нурбаганда Нурбагандова и главы сельского поселения  «Сельсовет Хунзахский» Магомеда Далгатова.

Единоросс Нурбаганд Нурбагандов выразил особую благодарность за оказываемую помощь семьям участников СВО и вручил Магомеду Далгатову Благодарственное письмо «За активную гражданскую позицию, высокую социальную ответственность, большой личный вклад в организации военно-патриотического воспитания молодежи и бескорыстное оказание гуманитарной помощи семьям участников СВО».

Отмечается, что помощь Магомед Далгатов оказывает и участникам СВО,  он сам лично выезжает в зоны боевых действий для встречи с земляками.

Нурбаганд Нурбагандов, обращаясь к Магомеду Далгатову, отметил, что в Госдуме оценили работу, которую  он проводит для  развития родного села, поддержку, которая оказывается семьям участников СВО. Также парламентарий выразил удовлетворение, что в республике есть такие молодые, энергичные и настроенные на эффективную работу ребята.

Магомед Далгатов пригласил депутата в Хунзах, и Нурбаганд Нурбагандов пообещал приехать  в гости.

Главные новости