В рабочем кабинете временно исполняющего обязанности главы района Джалалутдина Джамалутдинова состоялась встреча с участниками специальной военной операции, прибывшими в отпуск к своим семьям.
В начале беседы руководитель муниципалитета лично пообщался с каждым бойцом, расспросив об их самочувствии и положении их семей.
Джалалутдин Джамалутдинов заверил военнослужащих в непрерывной поддержке: «Районная администрация всегда будет рядом с вами и вашими семьями. Пока вы с боевыми товарищами очищаете от неофашизма Донбасс и Новороссию, мы обязаны оказывать всевозможную помощь и поддержку вам на передовой и вашим семьям здесь», — подчеркнул он.
Со своей стороны, участники СВО выразили искреннюю благодарность руководству района за тёплый и радушный приём, а также за непринуждённую и открытую беседу за чашечкой чая, продемонстрировавшую внимание к их нуждам.
Купить PDF-версию
Дагестан бьет рекорды по строительству и капремонту школ и детсадов




7