28 августа в мэрии Хасавюрта состоялась встреча главы города Корголи Корголиева с представителем командования 177-го отдельного гвардейского полка морской пехоты Адилгереем Адильбиевым.
В ходе встречи Корголиеву вручили благодарственное письмо от командования и личного состава полка за активную поддержку военнослужащих и помощь в обеспечении подразделения необходимыми ресурсами.
В письме отмечен личный вклад главы города в поддержку бойцов, выполняющих боевые задачи в зоне СВО. В знак признательности ему также вручили медаль «За помощь фронту».
Корголиев подчеркнул: «Для нас поддержка военнослужащих — это не просто обязанность, а проявление единства и ответственности. Мы будем и дальше оказывать необходимую помощь нашим бойцам».
Работа по оказанию помощи защитникам Отечества в муниципалитете продолжается на постоянной основе.

В Дагестане проходят съёмки сериала «Голицын»




3