Купить PDF-версию
10:49 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
18:32 31.05.2023

Ход капремонта в школах Ботлихского района проверили Руслан Гамзатов и Магомед Патхулаев

10

Федеральный проект «Модернизация школьных систем образования» в рамках государственной программы «Развитие образования» уже второй год успешно реализуется в Ботлихском районе.

Глава района Руслан Гамзатов и депутат Народного Собрания РД Магомед Патхулаев посетили Мунинскую СОШ и Кванхидатлинскую ООШ, чтобы осмотреть объекты и проверить прогресс ремонтных работ.

В ходе встреч с директорами школ, представителем подрядчика и рабочими были обсуждены объемы работ, сроки завершения и качество выполнения.

Начальник отдела архитектуры и строительства Магомед Абакаров отметил, что большинство работ уже начаты и должны быть завершены до 10 августа текущего года. В рамках программы в этом году был запланирован ремонт в 11 школах, в основном, предусмотрены работы по обновлению фасадов, кровли, отопительной системы, электропроводки, полов, потолков, окон и дверей.

Гамзатов подчеркнул важность качества работ и необходимости уделения внимания каждой детали для того, чтобы лучше обеспечить детей новыми, отремонтированными школами. Он также подчеркнул персональную ответственность за каждый объект и необходимость завершения работ в срок.

Главные новости