Сегодня, 20 сентября, первый заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий по приглашению архиепископа Махачкалинского и Дербентского Варлаама принял участие в мероприятиях, посвящённых Году единства народов России, которые прошли в Свято-Успенском кафедральном соборе Махачкалы.
В мероприятиях также участвовали заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД Елена Ельникова, врио министра культуры РД Зарема Бутаева, Уполномоченный по правам ребёнка в РД Марина Ежова и депутат Собрания депутатов городского округа «город Кизляр» Евгений Дружинин.
Гости вместе с прихожанами присутствовали на концерте детского архиерейского хора, а также приняли участие в благотворительной акции.

«Махачкала» впервые взяла бронзу чемпионата России по адаптивному футболу




10