Купить PDF-версию
00:40 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:46 16.12.2022

Юрий Левицкий принял участие в заседании Антитеррористической комиссии города Дербента

29

15 декабря Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий принял участие в заседании Антитеррористической комиссии городского округа «город Дербент».

Вел заседание заместитель председателя Антитеррористической комиссии города Марат Нажуев.

В заседании также приняли участие помощник Главы Республики Дагестан Тимур Зербалиев,депутат Народного Собрания РД ВелиюллаФаталиев, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Гасан Мирзоеви другие.

Участники заседания обсудили дополнительные меры по обеспечению антитеррористической безопасности на территории города в периодновогодних мероприятий, результаты деятельности по исполнению Комплексного плана и Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в текущем году, ход исполнения решений АТК в Республике Дагестан и АТК городского округа «город Дербент».

В ходе заседания также утвердили Регламент осуществления мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории города,и План работы Антитеррористической комиссиигородского округа на 2023 год.

Главные новости