Купить PDF-версию
02:10 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:53 08.12.2022

К сведению потребителей электроэнергии

13

Филиал «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» информирует — необходимо своевременно погасить долги за использованный энергоресурс до 31 декабря 2022 г. 

Чтобы потребителям электроэнергии было легче платить, разработали несколько способов онлайн-оплаты за использованный энергоресурс. Погасить задолженность легко можно посредством мобильного приложения «Свет Онлайн» — оно доступно для скачивания на GooglePlay и AppStore. Уже почти 16 тысяч жителей Дагестана чкачали это приложение и активно им пользуются.

Также оплатить счета можно  в «Личном кабинете» на сайте филиала «Дагэнерго», на портале ГИС ЖКХ или при помощи системы «Сбербанк онлайн».

Центральный пункт обслуживания потребителей находится по адресу: г. Махачкала, ул. Аскерханова, 3. Платежи принимаются в кассах энергосбытовых отделений филиала в городах и районах республики, а также в почтовых отделениях, отделениях Сбербанка России, через банкоматы и платёжные терминалы.

Хочется напомнить, что исполнение платежных обязательств за использование энергоресурсов  — залог качественного ремонта и модернизации объектов электрохозяйства.

В связи с этим энергетики обращаются к жителям республики — оплачивайте счета в установленные законом сроки и не доводите дело до процедуры ограничения энергоснабжения и до взыскания задолженности в судебном порядке.

Главные новости