20:16 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
17:17 01.06.2023

Команда УФСИН России по РД стала победителем Чемпионата ФСИН России по комплексному единоборству

14

На базе  спортивно-оздоровительного комплекса «Горизонт» в Подмосковье состоялся Всероссийский Чемпионат ФСИН России по комплексному единоборству.

В турнире участвовали команды из 39 регионов России, в общей сложности более 250 спортсменов. Состязания проводились в восьми весовых категориях как у мужчин, так и у женщин (60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг, 90 кг, свыше 90 кг).

Команда УФСИН России по Республике Дагестан стала лучшей в своей группе в командном первенстве.

На индивидуальном уровне, капитан внутренней службы Ислам Исламов (+90 кг.) и прапорщик внутренней службы Магомед Билалов (до 85 кг.) стали лучшими в своих весовых категориях.

2-е место в весовой категории 65 кг занял капитан внутренней службы Нуранмат Дагиров.

Лейтенант внутренней службы Альбина Омарова стала бронзовым призером в весовой категории 75 кг среди женщин.