Купить PDF-версию
09:03 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:12 01.08.2018

 Конкурс «Мой Дагестан»: первые цифры

126

Республиканский кадровый конкурс «Мой Дагестан» вызвал высокий интерес граждан со всей страны и даже за ее пределами. По предварительным данным, организационным комитетом конкурса уже обработано около 4 тысяч корректно заполненных заявок, зарегистрированные участники получили уникальные идентификационные номера, сообщили организаторы конкурса.

В рассмотрении сейчас находятся еще порядка 3,5 тысяч комплектов документов. В связи с тем, что очень большое количество заявок было получено в последний день приема документов, на рассмотрение и обработку пакета документов может потребоваться дополнительное время. Все заявки рассматриваются в порядке очереди. Ответ от организаторов получат все, кто направил комплекты документов в срок до 23:59 29 июля.

Следующий этап конкурса — дистанционный отбор, который начнется 6 августа и завершится 8 августа. Он включает в себя онлайн-тест управленческого потенциала и проверку эссе участников. За сутки до старта тестирования на электронную почту участника, указанную в заявке, придет письмо с двумя ссылками. Одна из них будет активна сразу, по ней можно подготовиться к прохождению теста при помощи демоверсии. Ссылка на основной тест будет доступна с 6 по 8 августа.

@moi.dagestan.2018

Главные новости