10 ноября в отделе МВД России по г. Хасавюрту состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел.
С поздравительными словами открыл мероприятие Глава города Корголи Корголиев: «Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю от всей души с вашим профессиональным праздником! Ваша служба – это гарант безопасности, ведь именно вам доверено оберегать жизнь и здоровье граждан нашего города, региона и всей страны. Проявляя мужество и выдержку, вы стоите на страже законности и правопорядка. Желаю всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успешной службы, счастья и благополучия. Ставьте цели и добивайтесь их!», — обратился Корголи Корголиев.
Наиболее отличившихся сотрудников органов внутренних дел наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Корголи Корголиев лично принял участие в церемонии награждения.
10:57 11.11.2022
Купить PDF-версию
Электроснабжение микрорайона «Пальмира» в Махачкале будет восстановлено до конца дня




9