В Хасавюрте главой города Корголи Корголиевым встретился с участником специальной военной операции Исламом Будайхановым, который вернулся в родной город в краткосрочный отпуск.
Во время беседы Корголи Корголиев поинтересовался состоянием здоровья бойца и обсудил с ним социально-бытовые вопросы. Ислам Будайханов, в свою очередь, обратился с просьбой о помощи в обеспечении необходимым оборудованием. Глава города заверил его, что этот вопрос будет решен в кратчайшие сроки, подчеркнув при этом, что поддержка участников специальной военной операции является приоритетом для муниципалитета.
«Мы обязаны оказывать всестороннюю помощь нашим военнослужащим. Это наш долг перед теми, кто защищает интересы страны и выполняет боевые задачи», — отметил Корголи Корголиев.
После возвращения на службу Ислам Будайханов и его сослуживцы получили необходимое оборудование и выразили благодарность Главе Хасавюрта за поддержку. «Спасибо за внимание и помощь. Полученный тепловизор значительно улучшит нашу работу», — сказал Ислам Будайханов.
Купить PDF-версию
Электроснабжение микрорайона «Пальмира» в Махачкале будет восстановлено до конца дня




9