Купить PDF-версию
16:08 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
10:38 15.06.2012

Криминальный «авторитет» задержан в Москве с наркотиками

2

Известный в криминальном сообществе Шамиль Магомедов задержан на юго-западе Москвы, сообщил «Интерфаксу» в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Центральному федеральному округу Николай Корганов.

 «Сотрудниками Главного управления МВД России по ЦФО в Москве задержан ранее неоднократно судимый так называемый „вор в законе“ Магомедов Шамиль Анасович, 1968 года рождения, уроженец республики Дагестан», — сказал Корганов. news.rambler.ru По его словам, 9 июня полицейские на улице Миклухо-Маклая задержали Магомедова в состоянии наркотического опьянения.

 По оперативной информации, задержанный контролировал деятельность организованных групп, участники которых занимались совершением квартирных краж, похищением людей и организацией поставок и распространением наркотических средств.«Сотрудниками Главного управления МВД России по ЦФО в Москве задержан ранее неоднократно судимый так называемый „вор в законе“ Магомедов Шамиль Анасович, 1968 года рождения, уроженец республики Дагестан», — сказал Корганов. По его словам, 9 июня полицейские на улице Миклухо-Маклая задержали Магомедова в состоянии наркотического опьянения. По оперативной информации, задержанный контролировал деятельность организованных групп, участники которых занимались совершением квартирных краж, похищением людей и организацией поставок и распространением наркотических средств. obzor-smi.ru 

Главные новости