Купить PDF-версию
15:39 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
13:34 05.06.2023

Крупную партию спецтехники передали на фронт «Единая Россия» и фонд «Наша Правда»

17

В рамках акции под названием «Все для фронта, все для Победы!», Региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия» отправил в зону СВО  пять автомобилей повышенной проходимости, сотни единиц другой техники, а также медицинские препараты, продукты питания и средства гигиены.

Кроме того, установлен ряд дополнительных мер социальной поддержки семей добровольцев и мобилизованных граждан, которые будут в действии до победы. Замруководителя Регионального исполнительного комитета Партии, Исрапил Гаджибагомедов, подчеркнул, что поддержка военнослужащих и их семей будет осуществляться до победы, которая обязательно будет за нами.

Фонд «Наша Правда» и «Единая Россия» помогают военнослужащим на линии фронта и по запросам подразделений. Количество полученных оборудований и техники включает квадрокоптеры, противодронные комплексы, автомобили с ремкомплектами, радиостанции, экипировку для ночного видения, прицелы и многое другое. Общая стоимость помощи составляет почти 500 миллионов рублей.

«Единая Россия» с начала спецоперации собрала более 7 миллиардов рублей для оказания помощи на линии фронта и населению новых регионов.

Региональные отделения партии доставили более 62 тысяч тонн гуманитарной помощи.

Дагестанское региональное отделение «Единой России» также оказывает помощь на линии фронта в рамках своих возможностей. Депутаты и активисты поддерживают участников СВО и их семьи.

Главные новости