Курсанты группы СМ-156 Каспийского колледжа машиностроения и сервиса имени С. Орджоникидзе завершили цикл практической подготовки. Программа включала теоретические и практические занятия по ключевым направлениям морской профессии, сообщает «Мирмол».
В Управлении конвенционной подготовки будущие специалисты изучили основы математической модели судового электропривода и закрепили навыки в компьютерном классе, отработав управление пневматическими системами в специализированных программах Cade Similar и PS Similar.

Студентам также продемонстрировали специальную экипировку: стандартный рабочий костюм пожарного и термостойкий костюм для работы в условиях экстремально высоких температур. Все занятия на тренажёрах проходили под контролем медсестры Ольги Бледных.
Купить газету
Коллектив Минсельхозпрода Дагестана провел субботник в Мамедкале




4
