Купить PDF-версию
10:40 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
07:08 24.04.2013

КВН «Люди бывают разные»

0

В селах Цветковка и Новокрестьяновка под руководством отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму прошел второй тур школьной лиги КВН «Райончик» под названием «Люди бывают разные». Игра состояла из трех конкурсов: приветствие, домашнее задание и биатлон.

 Работу команд оценивало справедливое и честное жюри, которое не в первый раз проявило свою компетентность, в составе директора ИМЦ Хариной Галины Петровны, методиста ИМЦ Литвиновой Инны Павловны и художественного директора школьной лиги КВН «Райончик» Феремузова Марата Ждафаровича. Игры КВН лиги проходили в 2-х группах. Первая группа: Цветковская гимназия «Адреналин», Черняевская СОШ «Фактор смеха» и Совхозская СОШ «Белые вороны».

 Вторая группа: Новокрестьяновская СОШ «Вдох-выдох», Косякинская СОШ «Смехоголики» и Красновосходская СОШ «Восходская элита». Напомним, что по условиям игр подсчет очков команд – участниц идет по результатам 2-х игр. Победителем группы является команда-участница, набравшая наибольшее количество баллов. В финал Лиги выходят победители групп. Также в финал выходит команда-участница, набравшая наибольшее количество баллов среди команд, занявших 2-е место в своей группе.

 По итогам двух туров в финале школьной лиги КВН «Райончик», который планируется провести 25 мая на базе ДКС в с.Аверьяновка, встретятся команды Цветковской гимназии «Адреналин», Черняевской СОШ «Фактор смеха» и Косякинской СОШ «Смехоголики».

 

 

Главные новости