По поручению председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаба Абдулхамидова в связи с майскими праздниками в лесничествах республики активизировали профилактическую работу на противопожарную тематику среди населения.
Сотрудники ГКУ РД «Цунтинское лесничество» в праздничные дни проводят противопожарную пропаганду, особое внимание уделяя работе в школах. Лесники организуют классные часы на тему охраны окружающей среды и лесов от пожаров.
Накануне открытые уроки прошли в Бежтинской СОШ (участковый инспектор Магомедов А.М.) и в Хибятлинской СОШ (госинспектор Кадыров О.М.). В селе Шапих Цунтинского района профилактическую работу среди населения провёл лесной инспектор Камилов К.Г.
Лесники рассказали школьникам и жителям о пользе лесных массивов для человечества, ознакомили с правилами пожарной безопасности и призвали бережно относиться к лесному фонду.
Купить газету
Коллектив Минсельхозпрода Дагестана провел субботник в Мамедкале




7
