Руководитель Штаба общественной поддержки ЕР РД, депутат НС РД Магомед Магомедов приветствовал участников форума, который проходит с 3 по 5 октября.
«Добро пожаловать в Штаб общественной поддержки «Единой России» Республики Дагестан. За 8 месяцев работы мы провели более 1100 мероприятий, объединили усилия с более чем 150 партнерами и реализовали более 10 собственных проектов. Некоторые из наших инициатив были масштабированы на федеральный уровень благодаря вашей поддержке. Штаб стал центром притяжения для жителей республики, площадкой для реализации интересных проектов и ответа на запросы общества.
Мы стремимся перенять опыт коллег из других регионов и поделиться своим. Уверен, что форум станет познавательным и полезным для всех участников, и позволит повысить эффективность работы Штабов общественной поддержки по всей стране», — сказал Магомедов.
12:47 03.10.2024
Магомед Магомедов: «Штаб общественной поддержки «Единой России» в Дагестане – площадка для реализации запросов общества»

В России учредили новую премию для молодых историков
1 час назад
- Новости
80 млн рублей направили в Дагестане на развитие агротуризма
14 часов назад
- Новости
Джамбулат Салавов оперативно решает проблемы жителей Махачкалы
15 часов назад
- Новости