05:32 14.11.2011
Новости -
Магомед Маликов: Никакой тактики на бой с Емельяненко не было

Супертяжеловес из Дагестана Магомед Маликов, сенсационно победивший Александра Емельяненко в субботнем бою в рамках турнира M-1 Challenge XXVIII, признался, что узнал имя соперника лишь за неделю до поединка.
— Хочу поблагодарить всех, кто болел и переживал за меня, — сказал Маликов сразу после окончания боя. — Большое спасибо моим тренерам, без которых не был бы возможен этот успех. Очень рад, что мне удалось победить такого именитого бойца. Уважаю братьев Емельяненко, но сегодня успех был на моей стороне.
— Рассчитывали на такую быструю победу?
— Откровенно говоря, я только неделю назад узнал, что мне предстоит встретиться с Александром. На подготовку практически не было времени. Я просто хотел выйти, подраться и показать красивый бой. Никаких планов, никакой тактики на этот поединок у меня не было. Видимо, Всевышний помог мне. Напомним, что Маликов послал Емельяненко-младшего в нокаут уже на 23-й секунде поединка. obzor-smi.ru
Премьер Дагестана оценил экспозицию республики на КИФ-2025
12 часов назад
- Новости
Пятеро дагестанских лесников заключили контракт с ВС РФ
13 часов назад
- Новости
Ягоды и фрукты из Дербента заполнили прилавки
13 часов назад
- Новости
В школах Новолака и Кумторкалы прозвучал последний звонок
13 часов назад
- Новости
Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил стенд Дагестана на КИФ-2025
13 часов назад
- Новости
В Махачкале взрыв газового баллона произошел при пожаре сухостоя
17 часов назад
- Новости
Роспотребнадзор подал в суд на ресторан «Пиросмани» из-за курения
17 часов назад
- Новости
Абдулмуслимов даёт интервью на площадке ТАСС «Кавказ»
18 часов назад
- Новости
В Минеральных Водах стартовал Кавказский инвестиционный форум
19 часов назад
- Новости