Купить PDF-версию
20:21 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
16:20 01.10.2021

Мэр Александр Шувалов вручил кизлярцам грамоты за достижения в трудовой и общественной деятельности

12

В преддверии празднования Дня города мэр Кизляра Александр Шувалов в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и благодарственные письма жителям города за достижения в трудовой и общественной деятельности. В поздравительной речи градоначальник не раз подчеркнул, что в городе в мире и согласии живут замечательные, трудолюбивые люди.

«Благодаря вам, дорогие кизлярцы, город развивается и с каждым днем становиться все лучше и комфортней. Спасибо вам за ваш труд, за любовь к родному городу. Желаю вам крепкого здоровья и успехов во всем», — сказал Шувалов.

В числе награжденных почетной грамотой мэрии города Кизляра работники предприятий и организаций, учителя, медицинские работники. Благодарственными письмами Народного Собрания РД за активную гражданскую позицию, волонтерскую деятельность вклад в развитие патриотического воспитания молодежи отмечены членам Совета ветеране города Кизляра – Валентина Старчак, Николай Иваненко, Лидия Дугина, Екатерина Морозова, Евгения Чернова и Алевтина Авакян

Солисты центра культуры подготовили для награжденных концертную программу, в которую вошли и песни о родном Кизляре.

Напомним, торжественный митинг, посвященный 286-годовщине со дня основания, запланирован на завтра, 2 октября в 11:00 на сценической площадке по ул. Советской. В этот день состоится и возложение цветов к памятникам. Затем на сценической площадке состоится праздничный концерт «Славлю тебя, любимый город». В праздничный день у городского фонтана пройдут фестиваль народных художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел» и выставки «Кизляр вчера и сегодня», «Знаменитые люди, посетившие Кизляр».

На стадионе в этот день проведут комплексное спортивно-массовое мероприятие -суперкубок УО по футболу, спортивная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья», перетягивание каната среди студенческой молодежи и «Силовой экстрим».

Для жителей микрорайона Черемушки в 15:00 2 октября в парке Победы состоится праздничный концерт «Цветущих славных лет тебе, мой Кизляр!».

Главные новости