Купить PDF-версию
13:24 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
18:16 28.11.2022

Мэр Кизляра поблагодарил бизнесмена Газимагомедова за помощь семьям мобилизованных

17

Мэр Кизляра Александр Шувалов поблагодарил жителя Кизлярского района Газимагомеда Газимагомедова, известного своей активной благотворительной деятельностью, за подарки семьям мобилизованных. Первыми помощниками в доставке подарков от щедрого благотворителя Александр Шувалов назвал членов оперативного штаба по оказанию помощи семьям военнослужащих и волонтеров
«В субботу бизнесмен передал в наш городской оперативный штаб по оказанию помощи семьям военнослужащих более 90 продуктовых наборов. Если учесть, что бизнесмен Газимагомедов подготовил подарки 300 семьям города и района, то суммарно это огромная помощь. В это непростое для семей защитников Отечества время это не только материальная, но и моральная поддержка, проявление патриотизма, щедрости, доброты. Для всех семей такое внимание бесценный подарок. Хочу сказать сердечные слова благодарности таким как он людям дела», — подчеркнул мэр.
Он отметил, что Газимагомедов проводит благотворительные акции не первый раз. Большую поддержку в ходе частичной мобилизации он оказал призванным и их семьям, которых угощал у военкомата вкуснейшим пловом, напитками, горячим чаем и сладостями.
Шувалов назвал бизнесмена настоящим патриотом страны, который вносит свой вклад в победу.
Слова благодарности мэр выразил и в адрес членов штаба по оказанию помощи семьям мобилизованных и волонтерам: «Буквально за несколько часов наши активисты развезли все подарки семьям мобилизованных. И в таких делах их помощь неоценима. Они на передовой с начала пандемии. Именно волонтеры наши первые помощники во всем», — подчеркнул Шувалов.
Вклад бизнесменов и неравнодушных кизлярцев в оказание помощи мобилизованным и их  семьям отмечены благодарностями мэрии.

Главные новости