Глава Дагестана Сергей Меликов провел сегодня открытую встречу с журналистами, блогерами и представителями общественности, отвечая на актуальные вопросы региона.
Одним из ключевых моментов стало заявление руководителя республики по поводу прорыва Геджухской плотины. Сергей Меликов подчеркнул, что правоохранительные органы дадут оценку действиям должностных лиц, причастных к произошедшему. «По нашей инициативе проверка в соответствующих ведомствах проводится», — отметил он.
Касаясь ситуации на реке Терек, глава Дагестана заявил, что благодаря ранее проведенным мероприятиям обстановка здесь контролируемая, однако «дополнительно работы ещё будут вестись».
Прямая трансляция открытого диалога доступна на сайте РГВК «Дагестан» и на официальной странице Сергея Меликова в «ВКонтакте»
Купить газету
Коллектив Минсельхозпрода Дагестана провел субботник в Мамедкале




4
