Купить PDF-версию
13:06 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:12 15.09.2019

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан поздравляет Муфтия Республики Дагестан шейха Ахмад-хаджи с Днем рождения

10

Обращаясь со словами «Досточтимый шейх Ахмад-хаджи!», руководство ведомства отмечает, что глава Муфтията всемерно способствует укреплению межрелигиозного мира и согласия в Республике Дагестан, дружбы между народами, развитию духовной культуры, а также укреплению позиции России на международной арене!

В поздравлении выражается уверенность, что шейх Ахмад-хаджи и впредь все свои знания, силы и помыслы будет отдавать на благо нашей многонациональной и многоконфессиональной Родины.

«Искренне желаем Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, добра и успехов в Вашей деятельности во имя укрепления мира и согласия в обществе.

Пусть Ваши благородные проповеди, проникнутые возвышенными помыслами, Ваши добропорядочность и гуманность служат достойным образцом морали для учеников и сподвижников.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, духовных сил, долгих и счастливых лет жизни!»,- говорится в тексте поздравления.

Поздравление опубликовано на сайте Миннаца РД.

Главные новости