Купить PDF-версию
01:28 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:37 02.06.2023

Мухтарпаша Умаханов поздравил детей участников СВО и реабилитационного центра с Днём защиты детей

12

1 июня  депутат НС РД от партии «Единая Россия» Мухтарпаша Умаханов посетил 12 семей, где проживают дети погибших участников Сычевской бронетанковой операции в селах Дылым, Алмак, Ленинаул, Калининаул и Буртунай.

В каждой семье погибшего бойца есть несовершеннолетние дети. Депутат  отметил: «Эти сыновья были патриотами и героями, которые отдали свою жизнь защищая интересы нашей страны. Мы всегда будем помнить их героический подвиг, и оказывать всю необходимую помощь и поддержку их семьям». Детям были вручены подарки и материальная помощь.

Того же дня был организован праздник для детей реабилитационного центра Казбековского района. В мероприятии приняли участие депутат, представитель АО «Черномортранснефть» Жмырко Михаил и помощники депутата.

Руководитель центра Фатима Султанмурадова выразила благодарность гостям за поддержку, отметив, что дети всегда ждут парламентария. Депутат поздравил детей и вручил им подарки, указав, что очень важно вкладывать силы, душу и любовь в воспитание детей, прививая необходимые умения и навыки в их развитие.

Он также заявил, что будет оказывать всю необходимую помощь в воспитании подрастающего поколения.

Главные новости