Купить PDF-версию
02:06 | 06 декабря, Ср
Махачкала
Weather Icon
Weather Icon
X
17:36  14.11.23

Мурат Пайзулаев встретился с воспитанниками Спортивной школы греко-римской борьбы

9

Председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев встретился с воспитанниками Спортивной школы греко-римской борьбы в Махачкале.

Встреча вылилась в доверительный разговор о актуальных проблемах страны и республики. Говорили о враждебной пропаганде и инспирированных зарубежными силами недавних событиях в аэропорту.

«Молодежи надо ответственно относится к своим поступкам, не поддаваться на пропаганду лжеучителей, стремящихся разжечь пожар вражды и ненависти. Всегда надо в сложных ситуациях обращаться за советом к старшим, учителям, тренерам. Надо следовать призывам Главы республики, муфтия и других уважаемых людей. Речь идет о авторитете республики и будущем молодых людей. Надо не только самим вести себя ответственно, но и другим не давать встать на противоправный путь»,- отметил депутат в своем выступлении.

Новости от партнеров

Главные новости