Купить PDF-версию
10:37 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
21:29 03.11.2022

На отрезке дороги в Дагестане из-за снегопада ограничено движение

39

Из-за ухудшения погодных условий на автодороге «Хасавюрт-Тлох» с 46 по 55 километр (территория Харибского перевала) принято решение об ограничении движения на отдельных опасных участках автодорог, сообщает ГИБДД по РД. Проезд транспорта по данному участку временно запрещен.

«В связи с этим Госавтоинспекция Республики Дагестан призывает водителей воздержаться от поездок на автотранспорте, особенно на дальние расстояния и в ночное время. В случае вынужденных выездов необходимо сменить резину на зимнюю», — рекомендовали сотрудники ведомства.

Госавтоинспекция еще раз напоминает о необходимости использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток, а также неукоснительном соблюдении правил безопасности при переходе проезжей части.

В условиях непогоды инспекторы ДПС ориентированы на оказание помощи всем нуждающимся участникам дорожного движения, в том числе на загородных трассах.

В случае необходимости вы можете круглосуточно обращаться в подразделения Госавтоинспекции, позвонив по номеру 8 (8722) 99-46-96.

Главные новости