Начальник УМВД России по Оренбургской области посетил Дагестан с рабочим визитом


Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Алексей Кампф возглавил делегацию, которая с рабочим визитом приехала в Дагестан.
В Махачкале, для обсуждения вопросов взаимодействия, делегация встретилась с Вриоминистра внутренних дел Дагестана генерал-майором полиции Дмитрием Гутыря и заместителем министра внутренних дел по Республике Дагестан полковником внутренней службы Ахмедом Баталиевым.
В ходе встречи, отдавая дань подвигам погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел в День Героев Отечества, присутствующие возложили цветы к Мемориалу у здания МВД Дагестана.
Также, во время визита гости посетили место дислокации сводного отряда соотечественников, служащих в Буйнакском районе Дагестана. Ознакомились с условиями несения службы полицейских и отметили высокий уровень организации работы сотрудников, обеспечивающих охрану общественного порядка на территории республики.
За добросовестное выполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности прикомандированным сотрудникам вручили ведомственные награды.