Наркополицейские из Дагестана заняли третье место на чемпионате по рукопашному бою

Команда УФСКН по Дагестану заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате ФСКН России по рукопашному бою в Перми, сообщили «ДП» в пресс-службе ведомства.
В состязаниях приняли участие более 200 спортсменов из 35 регионов страны. Соревнования проводились в восьми весовых категориях. От УФСКН по Дагестану приняли участие шесть сотрудников отдела специального назначения, представленные в разных весовых категориях.
Победу в общекомандном зачете одержали УФСКН России по Пермскому краю, второе место заняла команда из Белгородской области, а на третьем месте – УФСКН по Республике Дагестан. В аналогичном турнире год назад сборная Дагестана заняла пятое место.
Руководитель УФСКН по Дагестану Энрик Муслимов поздравил призеров, вручил им медали и памятные подарки.