Купить PDF-версию
12:54 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
09:20 14.02.2023

Народный фронт Дагестана объявил массовую акцию ко Дню защитника Отечества

52

Народный фронт в Дагестане в рамках проекта «Все для Победы!» объявляет массовую акцию ко Дню защитника Отечества в поддержку бойцов.

20 февраля с 13:00 до 16:00 в историческом парке «Россия – моя история» пройдет благотворительный стрим-марафон, который будет транслироваться на радиостанциях «Горная страна», «Столица», «Прибой», ТТРК «Радио России», телеканала РГВК «Дагестан» и социальных сетей.

В трехчасовом марафоне примут участие политики, бизнесмены, военные, медики, волонтеры и неравнодушные граждане, которые неоднократно помогали на передовой. Собранные средства пойдут на приобретение комплектов юнитов, таких как квадрокоптеры, бинокли, рации, разгрузочное оборудование, тактические аптечки, инструменты, рюкзаки, утепленные сапоги, печки, генераторы и мобильные автобусы.

Присоединиться можно уже сейчас, отсканировав специальный QR-код на изображении или позвонив по телефону с пометкой «Все для Победы!» 8-903-424-36-63. , все собранные средства идут в районные  сборы Республики Дагестан.

Главные новости