Купить PDF-версию
06:51 | 06 июня, Пт
Махачкала
X
11:55 04.06.2025

Нурбаганд Нурбагандов посетил детский лагерь «Данко» в Буйнакском районе

21

 

Депутат Госдумы Нурбаганд Нурбагандов в рамках региональной недели посетил детский лагерь «Данко» в селе Манасаул Буйнакского района Дагестана. Он проверил безопасность инфраструктуры и условия отдыха 450 детей, среди которых — дети участников СВО и погибших сотрудников силовых структур.

Лагерь располагается в живописном месте и оборудован крытым бассейном, концертным залом и спортплощадкой. Программа отдыха включает оздоровительные мероприятия, мастер-классы, спортивные соревнования, творческие студии и экскурсии.

Нурбаганд Нурбагандов пообщался с детьми и вожатыми, ознакомился с условиями проживания и питания. Он подчеркнул важность обеспечения детской безопасности, отметив, что «Единая Россия», выполняя поручения Президента, активно участвует в мониторинге детских лагерей. Депутат выразил уверенность, что отдых детей в лагере «Данко» будет полезным и напомнил, что в Дагестане в 2025 году планируется работа 259 детских лагерей, где отдохнут более 39 тысяч детей.

Главные новости