Купить PDF-версию
14:45 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
10:42 27.09.2022

Обращение ветерана боевых действий Дж. Халикова к гражданам региона

48

21 сентября в своем обращении Президент России Владимир Владимирович Путин объявил о решении провести частичную мобилизацию. Речь шла о призыве на военную службу граждан, состоящих в запасе. В первую очередь – тех, кто проходил военную службу, имеет соответствующие военные специальности и боевой опыт.

В это непростое время для нашей страны, я призываю вас быть достойными сыновьями своей Великой страны. Сегодняшняя ситуация требует от нас решительности, сплочённости, готовности взять на себя ответственность за судьбу целого народа. Мы должны достойно справиться с этими испытаниями, и сделать это можно только вместе.

Цель запада развалить нашу страну, которая у них никогда не получится. По этому поводу я и хочу вас призывать кто, если не мы. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто хочет поехать в зону проведения СВО добровольцем. Этим вы в очередной раз доказываете, что являетесь настоящими патриотами и достойными потомками наших предков. Таких, которые отказываются от призыва и не хотят защищать свою страну, но при этом называют себя гражданином России, немало. Продажных хватало и во время Великой Отечественной войны.

Низкий поклон тем ребятам, которые в данный момент стоят на защите нашей Родины. И вечная память нашим героям, которые отдали свою жизнь за наше с вами будущее.

Мы, горцы, должны защищать свою Родину, как защищали наши деды и прадеды.

У нас сегодня одна цель, сплотиться и поддержать решение нашего Верховного Главнокомандующего Президента РФ В.В.Путина.

Сейчас настало время проявить эти качества в полной мере и мобилизовать, прежде всего, свой дух, разум и веру. Не поддавайтесь провокациям и не становитесь предателями Родины.

Жить надо ради того, за что можно умереть, — как сказал Президент России В.В.Путин.

Главные новости