Купить PDF-версию
15:15 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:28 07.02.2019

Обучающий семинар о реализации проекта «Бережливое правительство» прошел в Дагестане

9

В семинаре на тему реализации вышеупомянутого проекта в 2019 году и внедрения инструментов бережливого производства приняли участие заместитель начальника Контрольного управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан – администратор проекта Гаджигусейн Гаджиев, куратор проекта от АО «ПСР» ГК «РОСАТОМ» Владимир Сабуров, участники проектных офисов и рабочих групп 16 министерств и ведомств региона, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Надо сказать, что в проекте «Бережливое правительство» участвуют 20 органов исполнительной власти республики и 15 учреждений, в которых будет открыто 108 процессов для оптимизации.

Органами исполнительной власти Дагестана определены рабочие процессы для их оптимизации и совершенствования и сформированы рабочие группы для реализации этих проектов.

Все методические материалы и образцы документов по внедрению принципов бережливого производства размещены на сайте Правительства Республики Дагестан в разделе «Бережливое правительство».

Главные новости