Купить PDF-версию
08:36 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
09:10 30.12.2022

Отдел спорта Табасаранского района отчитался о проделанной работе

10

Накануне в администрации Табасаранского района Низами Агаризаев, начальник отдела спорта Управления культуры, спорта и туризма муниципалитета района  отчитался о проделанной за прошедший год работе.

Заур Мусаев, замглавы администрации района, отметил, что год был успешным в плане развития физкультуры и спорта. Почти еженедельно проводились соревнования по разным видам спорта, велась и ведётся активная работа в спортшколах.

Низами Агаризаев сообщил в отчете, что сейчас в районе существует спортивная инфраструктура, позволяющая проводить соревнования различного уровня — после реконструкции открыт большой стадион с искусственным полем, отремонтирован спорткомплекс им. Мирзы Калукского.

Было отмечено, что важно не только развитие большого спорта, но и общей физкультуры и спорта — сдача комплекса ГТО, проведение традиционных соревнований памяти Марата Рахметова, состязания между командами сел, чемпионатов по игровым видам спорта и прочее.

По итогам работа спортивного отдела за прошлый год была признана удовлетворительной.

Заур Мусаев, завершая мероприятие, наградил  отличившихся тренеров и спортсменов Благодарностями и Почетными грамотами главы района Магомеда Курбанова.

Главные новости