Купить PDF-версию
16:54 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
14:03 26.12.2019

Партийцы Буйнакского района провели для детей акцию «Благотворительная елка»

39

Администрация Буйнакского района совместно с Буйнакским местным отделением Партии «Единая Россия» организовала праздничную атмосферу для детей с ограничениями по здоровью, для детей сирот и для детей из малообеспеченных семей, проведя у себя прием — дети водили хоровод, танцевали и пели песни с волонтерами муницпалитета, а также приняли участие в различных конкурсах и играх вместе со Снегурочкой, зажгли яркую елочку, рассказали стихи Деду Морозу. Новогоднее праздничное настроение подарили детям сказочные герои Баба – Яга, ведьма из сказки «Помощь Деду Морозу», интересная кукольная постановка с персонажами из программы «Спокойной ночи малыши», танец снежинок и игра ансамбля лошкарей, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Член политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» и глава муниципалитета Камиль Изиев, обращаясь к собравшимся в администрации с теплыми пожеланиями добра и здоровья, вручил всем маленьким гостям  угощения и игрушки.

Самому Камилю Изиеву в рамках праздника Благотворительный фонд «Чистое сердце» вручил благодарственное письмо «За помощь и участие в благотворительных мероприятиях и акциях фонда «Чистое сердце».

Главные новости